五星赛事 FIVE STARS

  • 05-31 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS FC东京

    高清直播
  • 06-01 13:00

    日职联

    广岛三箭 VS 磐田喜悦

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 大阪钢巴

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 横滨水手

    高清直播
  • 06-01 15:00

    日职联

    浦和红钻 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 06-01 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 大阪樱花

    高清直播
  • 06-02 03:00

    欧冠杯

    多特蒙德 VS 皇家马德里

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-31 00:15

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

05-31 00:15

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 沙赫尔巴巴克沙赫尔巴巴克

05-31 00:15

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 瓦尔扎甘瓦尔扎甘

05-31 00:15

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 达玛希吉兰达玛希吉兰

05-31 00:15

塞柏塞柏 VS 加奇萨兰加奇萨兰

05-31 00:15

沙辛班达尔沙辛班达尔 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

05-31 01:00

伊斯梅利伊斯梅利 1-1 阿尔卡纳阿尔卡纳

05-31 01:00

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 1-1 阿布沙里姆阿布沙里姆

05-31 01:00

沙卡亚斯普沙卡亚斯普 1-1 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

05-31 01:00

奥斯陆法奥斯陆法 1-2 恩加帕鲁恩加帕鲁

05-31 01:00

杜安斯达喀尔杜安斯达喀尔 1-2 HLMHLM

05-31 01:00

意杜萨高后备队意杜萨高后备队 3-2 阿特拉斯CA后备队阿特拉斯CA后备队

05-31 01:00

开罗艾阿里女篮开罗艾阿里女篮 65-63 亚历山大港体育女篮亚历山大港体育女篮

05-31 01:00

英特俱乐部英特俱乐部 VS 奥托贺奥托贺

05-31 01:00

扎马雷克扎马雷克 VS 普斯SC普斯SC

05-31 01:15

伊洛贾维联伊洛贾维联 4-0 FC哈卡青年队FC哈卡青年队

05-31 01:15

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 80-67 珀里斯特拉珀里斯特拉

05-31 01:20

PPJ劳塔萨里PPJ劳塔萨里 1-2 马尔密竞技马尔密竞技

05-31 01:20

图伦泰斯图图伦泰斯图 1-4 克图克图

05-31 01:30

塔拉巴塔拉巴 1-1 瓦萨特瓦萨特

05-31 01:30

塔林FC塔林FC 4-0 爱尔华爱尔华

05-31 01:30

佩塔提克瓦马卡比佩塔提克瓦马卡比 0-0 贝尔谢巴夏普尔贝尔谢巴夏普尔

05-31 01:30

意大利U17意大利U17 1-1 英格兰U17英格兰U17

05-31 01:30

基尔梅斯后备队基尔梅斯后备队 3-1 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

05-31 01:30

费内巴切费内巴切 74-60 贝西克塔斯贝西克塔斯

05-31 01:40

祖文图德尤尼达后备队祖文图德尤尼达后备队 2-0 穆尼斯后备队穆尼斯后备队

05-31 01:50

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 1-0 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

05-31 02:00

瓦鲁尔瓦鲁尔 2-0 斯塔尔南斯塔尔南

05-31 02:00

格林达维克女足格林达维克女足 0-1 IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

05-31 02:00

漫游者后备队漫游者后备队 3-1 芬斯后备队芬斯后备队

05-31 02:00

摩洛哥女足摩洛哥女足 0-0 刚果民主共和国女足刚果民主共和国女足

05-31 02:00

米德勒顿米德勒顿 0-0 科布流浪者科布流浪者

05-31 02:00

科林蒂安学院科林蒂安学院 1-0 班顿班顿

05-31 02:00

拉努斯后备队拉努斯后备队 1-0 科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队

05-31 02:00

拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队 0-1 飓风后备队飓风后备队

05-31 02:00

戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队 0-0 萨米恩托后备队萨米恩托后备队

05-31 02:00

纽维尔老男孩后备队纽维尔老男孩后备队 1-0 博卡青年后备队博卡青年后备队

05-31 02:00

堤格雷后备队堤格雷后备队 0-0 阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队

05-31 02:00

马格伦斯青年队马格伦斯青年队 2-0 塞拉玛卡恩斯U20塞拉玛卡恩斯U20

05-31 02:00

埃斯蒂特斯埃斯蒂特斯 33-26 皇家贝蒂斯皇家贝蒂斯

05-31 02:00

马吉德唐格女篮马吉德唐格女篮 44-22 梅克内斯女篮梅克内斯女篮

05-31 02:00

莱瓦顿莱瓦顿 43-33 丹博斯治丹博斯治

05-31 02:05

海法夏普尔海法夏普尔 35-49 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

05-31 02:15

巴勃罗B队巴勃罗B队 1-0 FC圣马科斯FC圣马科斯

05-31 02:30

门多萨独立门多萨独立 0-0 班菲尔德班菲尔德

05-31 02:30

布杜诺斯特布杜诺斯特 0-1 耶泽洛耶泽洛

05-31 02:30

克雷莫纳克雷莫纳 0-0 威尼斯威尼斯

05-31 02:30

圣埃蒂安圣埃蒂安 1-0 梅斯梅斯

05-31 02:30

乌尔奎萨后备队乌尔奎萨后备队 0-0 贝拉萨特吉后备队贝拉萨特吉后备队

05-31 02:30

马拉加马拉加 27-33 穆尔西亚穆尔西亚

05-31 02:31

梅洛阿根廷后备队梅洛阿根廷后备队 1-0 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

05-31 02:40

阿尔卡阿尔卡 0-0 奥波莱奥波莱

05-31 02:45

布雷西亚布雷西亚 16-18 米兰奥林匹亚米兰奥林匹亚

05-31 03:00

派瑞加RS派瑞加RS VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

05-31 03:00

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

05-31 03:00

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗

05-31 03:00

B36拖锡云B队B36拖锡云B队 VS 戈塔维京人二队戈塔维京人二队

05-31 03:00

圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦 VS 富尔特富尔特

05-31 03:05

布尔格布尔格 0-0 摩纳哥摩纳哥

05-31 03:05

ASVEL里昂维勒班ASVEL里昂维勒班 0-0 巴黎巴黎

05-31 03:15

塞尔福斯塞尔福斯 VS 沃古姆沃古姆

05-31 04:00

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会

05-31 07:00

印第安纳狂热印第安纳狂热 VS 西雅图风暴西雅图风暴

05-31 08:00

芝加哥天空芝加哥天空 VS 洛杉矶火花洛杉矶火花

05-31 08:05

奥布拉斯奥布拉斯 VS 帕兰德森帕兰德森

05-31 08:40

布卡罗斯布卡罗斯 VS 德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛

05-31 15:30

塔拉纳基山地塔拉纳基山地 VS 奥塔哥掘金奥塔哥掘金

05-31 16:00

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮

05-31 16:00

洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

05-31 16:00

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

05-31 16:00

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

05-31 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

05-31 16:30

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

05-31 18:00

布里斯班首都布里斯班首都 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

05-31 18:00

北方巫师北方巫师 VS 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

05-31 18:00

洛根迅雷洛根迅雷 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

05-31 18:00

霍巴特电光霍巴特电光 VS 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-31 18:30

麦凯流星麦凯流星 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

05-31 18:30

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

05-31 18:30

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

05-31 18:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 VS 吉隆超级猫吉隆超级猫

05-31 18:30

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

05-31 18:30

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

05-31 20:00

阿尔利亚蒂阿尔利亚蒂 VS 塞比塔塞比塔

05-31 20:30

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

05-31 20:30

沃里克参议员沃里克参议员 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

05-31 20:30

湖滨闪电湖滨闪电 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

05-31 20:30

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

05-31 21:15

内斯兹奥纳内斯兹奥纳 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

06-01 00:00

赫塞戈瓦克赫塞戈瓦克 VS 克里克克里克

06-01 00:00

AIK巴斯克AIK巴斯克 VS 斯洛加乌普萨拉斯洛加乌普萨拉

06-01 01:00

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯

06-01 01:00

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯阿里斯

06-01 01:30

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 VS 皮纳尔皮纳尔

06-01 02:00

KK马德扎利KK马德扎利 VS KK施库匹KK施库匹

06-01 02:00

莱瓦顿莱瓦顿 VS 丹博斯治丹博斯治

06-01 02:30

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 VS 维尔茨堡维尔茨堡

06-01 06:30

首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯 VS 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

06-01 06:30

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

06-01 06:30

圣何塞女篮圣何塞女篮 VS 科林蒂安女篮科林蒂安女篮